Мой первый опыт в скрапбукинге.

Всем доброго дня!

Я-новичок в скрапбукинге и, честно говоря, пока не очень разбираюсь во всех мелочах и тонкостях, для меня ещё много всяких непонятных слов. Но как меня завораживают чудесные работы мастериц!
Я изучала всевозможные сойты, статьи, смотрела матер-классы, но так и не решалась начать. Просмотрела кучу интернет магазинов, где глаза разбегаютя и хочется всё скупить. Так и не определившись с выбором (что? сколько? для чего? и пригодится ли оно мне?) я решила повременить с покупкой.

Спустя пару дней наткнулась на статью о скрапбукинге для начинающичих, где автор писала, о том, что для начала можно поискать у себя дома, наверняка найдётся не мало интересного.
Каково было моё удивление, когда я обнаружила сколько всего таят мои шкафчики, ящечки, полочки, коробочки… и т.д. короче говоря, мне не пришлось ходить в специализированный магазин! Всё, что нужно для первого раза, оказалось у меня под рукой!!!


Вот что я нашла) Белый лист картона А4, салфетки, разлинованые листики из ежедневника, обычный пакет, ярлычок(от икеевских коробок) ну и фото моей дочки, которое соьственно и станец центром композиции.



Так же нашла достаточно плотный цветной картон, выбрала цвета которые мне подходили(на фото цветопередача неважная, снимала глубоким вечером, так что не ругайте меня))



Всякие ниточки, ленточки, пуговки и тому подобное.



Вот инструменты, которыми я пользовалась



Я думаю, нет смысла описывать весь процесс детально (нет у меня ещё такого мастерства, чтоб мастер-класс делать) но вот фото промежуточного этапа.



Детали:




И вот, наконец, окончательный вид!




Очень жду ваших отзывов, советов и критики!
  • 0
  • 14 ноября 2012, 16:40
  • yana-muryana-mur

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.