Начало голосования за приз зрительских симпатий

Приём заявок на наш весенний конкурс подошел к концу. Самое время проголосовать за понравившиеся работы. Всего в конкурсе приняли участие 10 человек. Их то мы и будем оценивать в номинации приз зрительских симпатий.

Напомним, что в качестве приза мы вручим победителю набор из 5 фигурных ножниц.




Голосование проходит здесь >>

Участникам конкурса лучше всего воздержаться от публикации в своих блогах конкурсных работ. Соблюдайте анонимность голосования.

Голосование на приз зрительских симпатий пройдет с 22-ого по 28-ое апреля. Приз зрительских симпатий получит тот конкурсант, чья работа больше всего приглянётся участникам нашего сообщества. Под участниками сообщества понимаются все зарегистрированные пользователи, активно принимающие участие в жизни проекта с рейтингом выше или равным 0,3. Проголосовать можно будет только один раз, но за несколько понравившихся работ сразу.

Если у вас нет рейтинга для голосования — попробуйте написать интересную заметку или добавить свои работы в Галерею. Только после этого вы сможете оставить свой голос.

29 апреля жюри отдаст свой голос за понравившуюся работу. Оценивать будем по двум критериям – за идею и за её воплощение. Голосование будет проводиться по пятибалльной шкале. Участники жюри должны будут проставить свои оценки каждой из конкурсных работ. Затем мы просуммируем все баллы и получим итоговый результат.

30 апреля мы объявим имя победителя и вручим ему замечательный приз от нашего спонсора «Сказки Про» – персональную сказку про вашего малыша.



Мы не исключаем возникновения такой ситуации, при которой приз зрительских симпатий и главный приз достанется одному и тому же человеку. О своих оценках мы подробно расскажем в итоговой конкурсной заметке.

P.S. В последний день пришла ещё одна заявка. Решили её одобрить, т.к. человек перепутал дату начала голосования. Теперь у нас 10 участников.

Поддержите участников конкурса — оставьте голос за понравившуюся работу ;)
  • +3
  • 22 апреля 2010, 05:38
  • SoupSoup

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.