начало истории... (альбом на свадьбу)

обложка

у меня в этом году аж 3 свадьбы, куда мы собираемсяя идти, с разницей 1 неделя… так что гуляем каждую неделю. и подарки приходится уже сейчас делать — заранее, я уже боюсь, вдруг еще на одну свадьбу позовут, меня же муж скоро выгонит из дома… :) (муж: «засела совсем сосвоими бумажками...») а наши молодожены знают о моем увлечении и втихушку заказывают в подарок альбом… ну как же я и не сделаю приятное для них… :) а муж немного потерпит, вот наступит зима, там я спрячу бумажки подальше, свадьбы зимой никто не играет :)
что-то я немного отвлеклась, хочу поделить новой задумкой… я не сторонница одинаковых альбомов и альбомов с одинаковым оформлением каждой страницы, мне кажется, это скучно не только делать но и смотреть… у меня мания — осложнять себе работу, начинала совсем с простого, а дошла… так вот я и пошла на эксперимент. фотографий нарыла в контакте, распечатала, качество не очень — сжатые были, молодые потом поменяют на оригиналы, там специальные уголки для фото. собиралась сделать альбом в виде сказки, все сочинила, и даже распечатала на принтере, но после первых 2 страничек решила, что совсем по-детски получается и дело получило немного другой оборот и вот что получилось, то есть получается, я его еще не закончила. тем кто будет смотреть скажите, как вы думаете — молодым понравится?
вот только беда, полужемчужинки и капельки заказала в интернет-магазине уже давно, а они еще не пришли… жду… поэтому цветы без цердцевинок пока… как только придут сразу приклею… подробнее здесь myscrap.ru/gallery/user/Mashenka/80
правда свадебные странички еще не успела сделать, они обязательно будут… только надо дождаться посылочки от интернет- магазина, а то все необходимое там… вот уж не думала что они так долго идут, уже месяц… :(
  • +6
  • 12 августа 2010, 06:29
  • MashenkaMashenka

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Здорово, такие подарки бесценны ;) молодожены заменят фотографию и супер! супер! супер! всё супер будет!
avatar

Marie

  • 12 августа 2010, 08:43
+
0
спасибо, Marie! мне очень важно знать как смотрится со стороны, а тем более знать мнение других скрапмастериц :)))) чтобы наверняка знать понравится ли адресатам :)
по мере заполения альбома страничками, буду выкладывать в свой альбом :))) скорее бы посылочка пришла… что-то почта медленно работает :(
avatar

Mashenka

  • 12 августа 2010, 09:37
+
0
есть просто классные странички, молодец! :)а с почтой — бывает, иногда просто невероятно долго идут почтовые отправления, поэтому лучший вариант немного подзабить и посылка чудным образом появиться в руках)
avatar

Soup

  • 12 августа 2010, 13:00
+
0
спасибо большое :) для меня самое тяжелое было делать странички для жениха… вот я их парила долго… по поводу посылки — попробую забыть про нее, но это навряд ли получится :( так хочется уже новые странички сделать…
avatar

Mashenka

  • 12 августа 2010, 19:30
+
0
Альбом просто потрясающий получается! Ты умница!!!
avatar

Zlata

  • 12 августа 2010, 18:26
+
0
спасибо!
avatar

Mashenka

  • 12 августа 2010, 19:31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.