Альбом на Жемчужную свадьбу

Этот альбом был той самой отправной точкой, которая всерьез и надолго «подсадила» меня на скрапбукинг). Делался в муках, потому что хотелось сделать что-то особенное для родителей. В результате, за время работы над ним, я сделала два других альбом и пару открыток… И поняла, что работу нельзя бросать на полпути, а нужно обязательно доводить до конца! Альбом, на мой взгляд, из-за этого получился разрозненный, где каждая страничка живет своей жизнью.







Приятно, что родителям альбом понравился, хотя им нравится все, что я делаю и их мнение в данном случае субъективно. Но на то они и родители :)
  • +6
  • 2 сентября 2010, 21:04
  • Fish-kaFish-ka

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Я тоже со временем понял, что лучше доводить работы до конца. У меня много заброшенных цифровых скрап-страничек, и, к сожалению, вряд ли найдется время, чтобы их довести до ума.

***

А так, что хочу сказать =)

Красивые у вас родители, видно, как меняются в течение всей жизни. А это в семейных альбомах самое главное.

На одних фотографиях они молодые, на других уже справляют свадьбу, на руках ребёнок, они в настоящем (здесь и сейчас). Это так важно передать атмосферу! И я очень люблю просматривать подобные работы :) Мне кажется, получилось хорошо…
avatar

Soup

  • 3 сентября 2010, 03:28
+
0
хороший альбом :) особенно мне понравился разворот с пленкой, классная идея!
мои родители тоже всегда восхищаются моими работами, хотя я точно знаю, что в моих работах еще много погрешностей. опыта в скрапе еще маловато…
avatar

Mashenka

  • 3 сентября 2010, 06:26
+
+1
спасибо за столь вдумчивые комментарии, очень тронута! И спасибо родителям, которын нас ценят и любят такими, кикие мы есть)
avatar

Fish-ka

  • 3 сентября 2010, 22:04
+
0
необычное исполнение, особо порадовал журналинг, т.к. у самой с ним всегда огромные проблемы
avatar

Joy

  • 21 сентября 2010, 07:06

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.