Итоги конкурса валентинок!

Всех влюбленных с праздником, и самое время объявить имя победителя нашего конкурса, приуроченного ко Дню Святого Валентина. Итак, победителем становится Appolinaria, её валентинка набрала больше всего голосов. Поздравляем!



В качестве приза мы вручаем Полине замечательный скрап-набор от магазина crazy-gift.ru. Также абсолютно все участники конкурса получают в подарок дисконтную карту от этого чудесного магазинчика. За подробностями обращайтесь ко мне ;)

Что ещё хочется сказать? Наверное, большущее всем спасибо за то, что вы согласилось поучаствовать в конкурсе. Работы у всех просто замечательные, каждая из них по-своему оригинальна и несёт в себя не только авторскую задумку, но и частичку вас самих. Вы все большие молодцы!

Нас часто спрашивают, будут ли ещё конкурсы на MyScrap? Отвечаем – будут, будут, и ещё раз будут! Старт нового конкурса как раз намечен на 22 февраля. Об условиях мы пока промолчим, но скажем только, что он будет проходить в несколько ином формате. Более интересном и живом ;) Поэтому следите за обновлением сайта, подпишитесь на его rss-ленту или присоединяйтесь к коллективному блогу «Конкурсы и конфетки». Для того, чтобы присоединиться к нему под заголовком с названием блога ищем небольшой значок с рисунком розетки и щёлкаем по нему. Всё, теперь вы официально являетесь участником коллективного блога и сможете следить за его обновлением по электронной почте.

Удачного всем скрапа!
  • +3
  • 14 февраля 2010, 12:10
  • MarieMarie

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Поздравляем победительницу!!! Новых идей и вдохновений!!!
avatar

Scrap-from-scratch

  • 14 февраля 2010, 21:04

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.