Наш первый конкурс или итоги уходящего года

Конец уходящего года — это всегда время для раздумий. Только ленивый не окинет взглядом свои прежние заслуги. Ведь в году целых 365 дней. Времени для творчества было хоть отбавляй.

Нам с Marie почему-то сразу пришло в голову, что если и делать конкурс на кануне Нового Года, то он обязательно должен быть итоговый, т.е. подводить черту под чем-то очень значимым. А что самое важное для любого скрапбукера? Правильно, его работы ;)

Посовещавшись, мы приняли решение о запуске конкурса. Он станет первым на нашем проекте, поэтому для нас очень важно, как он пройдёт.

Сроки проведения конкурса: с 7 по 28 декабря. Конкурс пройдет по двум номинациям:

— Лучшая традиционная скрап-страничка.

— Лучшая цифровая скрап-страничка.

Здесь сразу же стоит поблагодарить сотрудников магазина АртУголок. Ребята вызвались помочь нам с проведением конкурса и предоставили главный приз в одной из номинаций. За лучшую традиционную скрап-страничку победитель получит резак с узорными насадками, а также коврик к нему ;)

В конкурсе за лучшую цифровую скрап-страничку мы разыграем лицензию на программу Digital Scrapbook Artist. Это будет наш с Marie подарок победителю к Новому Году.

Подать заявку на участие в одной из номинаций Вы сможете вот на этой странице или из бокового меню, которое расположено в самом вверху этого топика.

В следующий понедельник, 14 декабря, начнется голосование пользователей, по итогам которого и будут определены победители по обеим номинациям. Работы на конкурс будут приниматься вплоть до 28 декабря.

Также, в качестве подарка, для каждого участника мы оформим фотографию в цифровом скрапбукинге) Так что, отправляя работу на конкурс, не забудьте отправить своё фото на ящик marie@myscrap.ru. Ну если Вы захотите, конечно)

Удачного Вам скрапа!
  • +3
  • 7 декабря 2009, 14:19
  • SoupSoup

Комментарии (16)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
А я просто так подарки раздаю :)
freecreationclub.blogspot.com/2009/12/blog-post_09.html
avatar

dacascas

  • 9 декабря 2009, 19:26
+
+1
А я совсем и забыл, что в следующем году будет год тигра) Роман, большое спасибо за то, что напомнил ;) И ещё — это очень здорово, что ты радуешь своих читателей замечательными подарками. Даже маленькая открытка способна поднять настроение. Мне, например, очень приятно. Обязательно придумаю к Новому Году что-нибудь и для тебя.
avatar

Soup

  • 9 декабря 2009, 21:04
+
+3
Спасибо за приглашение! :)
Пошла искать вдохновение ))
avatar

Muss

  • 9 декабря 2009, 20:08
+
0
Ждём заявки ;)
avatar

Soup

  • 9 декабря 2009, 21:05
+
+1
ловите, выслала :)
avatar

Muss

  • 24 декабря 2009, 19:13
+
0
одобрил заявку)
avatar

Soup

  • 24 декабря 2009, 20:59
+
0
ура :)
avatar

Muss

  • 24 декабря 2009, 21:01
+
+1
а можно выставить только одну работу от участника? и, если одну, то можно ли выложить не одну фотографию самой странички, но еще и фото отдельных деталей?
avatar

kate4kina

  • 10 декабря 2009, 19:06
+
+1
Предлагаю сделать так: на конкурс Вы выставляете одну страничку, а вот в комментариях к Вашей работе указываете все необходимые ссылки на дополнительные материалы ))

Ещё лучше будет, если Вы загрузите Вашу работу в развёрнутом виде в «Галерею». Там есть возможность создания полноценных фотоальбомов. Вот в комментариях и сошлётесь на него, а в «Галерее» подробно дадите описание каждому своему элементу.

Кстати, альбом можно будет скрыть до начала конкурса, а в понедельник снова поменять статус на «Доступен всем». И Вуаля ;) Любой желающий сможет посмотреть на фотографии отдельных деталей.

Понимаю, что это маленько неудобно, но всё же) Обещаю завтра на свежую голову подумать ещё над этим вопросом. Возможно, что-нибудь придумаю)
avatar

Soup

  • 10 декабря 2009, 19:52
+
+1
спасибо огромное! =)
обязательно буду участвовать!!!
avatar

tochka

  • 10 декабря 2009, 23:09
+
0
Удачи в конкурсе ;)
avatar

Soup

  • 11 декабря 2009, 15:05
+
+1
О… спасибо за приглашение)) Удачи всем в конкурсе)
avatar

Bonita

  • 12 декабря 2009, 17:03
+
0
Важное дополнение:

Спешим сообщить всем будущим участникам конкурса, что мы ввели графу описание к конкурсным работам. Теперь можно ссылаться на любые дополнительные материалы, касающиеся Вашей странички.

Можно проставлять:

— Ссылки на другие изображения.

— Ссылки на конкретные записи в Вашем блоге.

— Ссылки на любые другие пояснения к Вашей работе.

Пример описания со вставкой дополнительных ссылок:

«Моя конкурсная страничка, а вот ссылка на фотографии отдельных деталей моей работы. (заливаете изображения на любой фотохостинг, или добавляете их в нашу «Галерею»).
avatar

Soup

  • 13 декабря 2009, 09:16
+
+1
Пыталась вам 2 раза отправить письмо с комментарием к работе, постоянно не доходят… возможно можно отправить на какой-то еще адрес?
avatar

just_shine

  • 13 декабря 2009, 15:57
+
0
Написал Вам личное сообщение ;)
avatar

Soup

  • 13 декабря 2009, 18:24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.