Наш конкурс подошёл к концу!

Вот и подошел к концу наш новогодний конкурс. В течение трех недель, с момента подачи первых заявок и до сегодняшнего дня, мы с нетерпением ждали результатов голосования. За четыре дня до Нового Года мы подводим итоги. Итак, с радостью произношу имена двух победителей:

Nafisa — в номинации лучшая традиционная скрап-страничка (322 голоса)



tochka — в номинации лучшая цифровая скрап-страничка (227 голосов)



Девчонки, поздравляем вас с заслуженной победой! Думаю, что о вручении призов лучше всего договориться в личной переписке. Призами, как мы уже и говорили ранее, станут резак с узорными насадками от магазина АртУголок, а также лицензия на программу Digital Scrapbook Artist.

Нам с Александром очень понравились работы всех участников. Если никто не против, то…

kate4kina, ваша «Love-story» самая замечательная история, которая только может случится между двумя влюбленными людьми.



Eterniti, такой позитивный у вас скрап, честное слово ;) Солнце, море, пляж и, конечно же, вы. Просто парадокс какой-то: в канун Нового Года, мне очень хочется лета )))



just_shine, если и есть ангелы на Земле, то они, наверняка, сейчас любуются вашей страничкой.



Appolinaria, сколько ещё сюрпризов преподнесет мылыш в кастрюльке))) Такой скрап заставит улыбнуться любого, меня уж точно ;)



Tanja, глядя на вашу страничку, мне снова захотелось окунуться в детство ;)



Joy, ваша страничка мне полюбилась за её цветовое решение)) Есть в ней и нежность, и загадочность, и ещё что-то такое, что не передашь словами. Просто очень здоровский скрап!



Gele, цветные сны вашего малыша — это напоминание нам всем о том, что в мире очень много тепла и нежности, любви и гармонии, радости и счастья. Чудесная страничка!



Tanushka и MoomeMAMA, вы большие молодцы! Свадьба – самое значимое событие в жизни любой девушки. Вам как нельзя лучше удалось передать атмосферу этого дня. Девчонки, от себя пожелаю счастья вам в семейной жизни ;)




Molly, ну что тут говорить =) Своим котиком вы сразили всех наповал. Для меня нет ничего милее животных. Честное слово! Ведь они такие симпатяги ;)



kuzja_luda, теперь я понимаю, что детский взгляд такой разный) Слегка серьёзный, быть может удивленный, интересующийся. Вот такая «недетская страничка в детский альбом»)) Очень здорово!



ann, ваш новогодний скрап подарил мне массу положительных эмоций. В канун Нового Года такие работы особенно ценятся ;)



Svetlan-maman, в мире много фей, но я знаю только одну кофейную)) Это вы! Как прекрасно, что в мире столько места для фантазии. Ваша — мне очень симпатична, а скрап тем более приятен))



Muss, вы признанный мастер журналинга! Истории, происходящие с вашими детьми, ну очень интересно читать ;)



Jenni, какое же чудесное создание вы держите в руках! Сколько радости вы испытываете от этого! Это великолепно, и все эти эмоции вы передали нам через свою страничку)) И везде оранжевый цвет, как это здорово!



Ребята, ещё раз хочется поблагодарить всех вас за то, что вы приняли участие в этом замечательном конкурсе. Здесь нет победивших или проигравших. Есть только мы! Те, кто своими руками делает всю эту красоту.

Мне очень хочется, чтобы 2009 год для всех остался в памяти как год творческого развития и процветания. С Новым Годом, друзья! Пусть все ваши мечты сбываются. И удачного вам скрапа!
  • +3
  • 28 декабря 2009, 02:42
  • MarieMarie

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
Поздравляю победителей ;) Всем участникам желаю дальнейших творческих успехов. Вы все большие молодцы! Надеюсь, что конкурс вам понравился ;)

Кстати, по поводу конкурсов, они будут проводиться ещё много-много раз. Вот пройдёт Новый Год и мы обязательно придумаем что-нибудь новенькое))) Так что участвуйте и приглашайте к участию своих знакомых и друзей.

Раз уж сделал небольшой анонс того, что планируется на MyScrap, то призову всех подписаться на rss-ленту проекта. Обновления можно получать и на почту. Для этого напротив понравившегося вам сообщества нажмите на иконку с розеткой. Выглядит она так:

Таким образом, вы будете получать информацию о конкурсах, заметках и других полезных материалах, опубликованных на MyScrap. Выбирайте себе сообщество по душе: читайте и публикуйте туда свои материалы.

Всех с наступающим Новым Годом!
avatar

Soup

  • 28 декабря 2009, 05:50
+
+1
Поздравляю победителей!
Спасибо за отзывы о страничках! В дальнейшем хотелось бы побольше таких конкурсов-)))
avatar

Joy

  • 28 декабря 2009, 12:06
+
+1
Спасибо за отзыв! ;)
Поздравляю победителей!
И всех с наступающим Новым годом!
avatar

Muss

  • 29 декабря 2009, 17:07
+
+1
поздравляю победителей!
и всех с наступающим новым годом! пусть он принесет нам много вдохновения, новых затей и смелых решений!
avatar

kate4kina

  • 30 декабря 2009, 09:13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.