Рейтинг
+5.72
голосов:
5
avatar

Скрапбукинг  

Прогулки по скрап-мастерским (часть 4)

Cкрап-комната

Сегодня мне попалась на глаза необычная скрап-комната. В этом скрапруме творит свои чудеса Jeanne Olive. Фотографии комнаты можно посмотреть здесь >>

Мои предыдущие прогулки:
Прогулки по скрап-мастерским (часть 1)
Прогулки по скрап-мастерским (часть 2)
Прогулки по скрап-мастерским (часть 3)

миник в подарок

во такой миник был подарен знакомой на день рождения!!!


Читать запись полностью >>

свадебная книга пожеланий

вот такую свадебную книгу пожеланий 30х40 см я недавно сделала

Эта свадебная книга форматом 30х40 см. Обложка — плотный трехмилимметровый картон декорированный атласной тканью цвета бордо с выбитым рисунком.
Надпись на обложке книги пожеланий сделана в стиле влажного эмбоссинга золотой пудрой и украшена объемными цветами, стразами и золотой нитью.
Страниц в альбоме 20, скреплены на пружину. Но место достаточно чтобы разместить и пожелания, и фотографии со свадьбы. Каждая страница украшена выражением о любви.

больше фотографий тут

Всемирный день скрапбукинга!

Ох уж эти майские праздники. И как же мы могли пропустить такое чудо — всемирный день скрапбукинга. Представляете, он был вчера? :) И если бы не напоминание в RSS от школы скрапбукинга «Скрапинка» об этом весеннем торжестве, то самой бы опубликовать поздравительный пост мне не пришло в голову.

Ребята, поздравляем вас от души! Вы этого заслужили :)) Творческие, интересные, талантливые и просто неповторимые скрап-мастера. Побольше творите, радуйте себя и своих близких.

Всемирный день скрапбукинга

Делаем фон

Я новичок в скрапбукинге, и мне, как и многим не хватает каких-то материалов… Поэтому я собираю разные идеи, как можно выйти из положения (в моем блоге об этом можно почитать больше. Хочу поделится очередной идеей (она, конечно же, не нова))): в детстве мы баловались — подкладывали монетку под лист бумаги и мягким простым карандашом равномерно закрашивали всю поверхность. Получалось очень интересно — рисунок монетки проступал сквозь бумагу. Этот приём можно с успехом применять в оформлении страниц и открыток ;-)!
Кроме монет, конечно же, подходят любые рельефные поверхности…
Рада буду, если вам пригодится мой секрет…
Фотографию работы с использованием этого приемчика выложу чуть позже)
Пы.сы.: буду очень благодарна, если кто-то поделится своими подобными идеями;-)!

Прогулки по скрап-мастерским (часть 3)



Всего одна картинка :) Но зато какая! А продолжение можно найти здесь >>
  • +3
  • 14 апреля 2010, 14:40
  • MarieMarie
  • 0